Выходные и после 18:00 связь через вайбер 0970171819
Киев, Украина
Кидди Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Корзина
Отзывы о компании Кидди маркет
Світлана Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
К самому магазину притензий нет, быстро отправили и связались тоже. Но к самому товару я разочарована сильно к сожалению, качество лосин детских в школу просто жесть, после двух раз как одел ребёнок они закашлатились и к ткани все цепляется, приходится каждый раз щупать. На вид стали как будто им лет 10. Я расстроена за качество, ведь 250 грн деньги не маленькие ((
Инна р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень хороший магазин джинсы по размеру качество отличное
Елена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за качественный товар, интересные цены и обслуживание на высоком уровне!) Буду заказывать ещё
Елена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лариса
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Виктория
Отлично
Илона О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое. Заказ получила быстро, всё подошло. Рекомендую.
Юлія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, качественно, всем довольны! Рекомендую!
Наталья К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания отличная ,быстро перезвон или, быстро об служили,товары надлежащего качества ,рекомендую.
К самому магазину притензий нет, быстро отправили и связались тоже. Но к самому товару я разочарована сильно к сожалению, качество лосин детских в школу просто жесть, после двух раз как одел ребёнок они закашлатились и к ткани все цепляется, приходится каждый раз щупать. На вид стали как будто им лет 10. Я расстроена за качество, ведь 250 грн деньги не маленькие ((
очень хороший магазин джинсы по размеру качество отличное
Большое спасибо за качественный товар, интересные цены и обслуживание на высоком уровне!) Буду заказывать ещё
Спасибо большое. Заказ получила быстро, всё подошло. Рекомендую.
Быстро, качественно, всем довольны! Рекомендую!
Компания отличная ,быстро перезвон или, быстро об служили,товары надлежащего качества ,рекомендую.