Выходные и после 18:00 связь через вайбер 0970171819
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
Киев, Украина
Кидди Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Корзина
Отзывы о компании Кидди маркет
Юлія М.
Отлично
Магазинчик - супер! Качество одежки на высшем уровне да и цена приятно удивляет))) спасибо за то, что вы есть! Буду и далее делать у вас заказы.
Людмила Н.
Отлично
Всё отлично, и вещи и отношение к клиенту.Большое спасибо!Удачи вам!
Ирина И.
Отлично
Замечательный продавец,связались через пол часа, все прошло без проблем ! Спасибо Вам !
Владимир Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо.Удачи Вам и процветания!!!
Наталья М.
Отлично
Очень хороший магазин. Все очень быстро и качественно. Спасибо Вам за то, что даете нам возможность одевать наших деток красиво и недорого:-)
Владимир Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую всем.Быстрый выход на связь и оперативная отправка товаров!!!
Инна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана Д.
Хорошо
Партнер
Отлично
Все супер! Товар приехал на следующий день, качество радует. Огромное Вам спасибо!
Маргарита О.
Отлично
Все позиции подошли, очень красивенькие регланчики. Но только не очень понравился реглан с тачками маквин темно-синий - качество пошива не очень: криво и есть пробелы в строчках,т.е. дырочки А все остально - супер!!
Магазинчик - супер! Качество одежки на высшем уровне да и цена приятно удивляет))) спасибо за то, что вы есть! Буду и далее делать у вас заказы.
Всё отлично, и вещи и отношение к клиенту.Большое спасибо!Удачи вам!
Замечательный продавец,связались через пол часа, все прошло без проблем ! Спасибо Вам !
Спасибо.Удачи Вам и процветания!!!
Очень хороший магазин. Все очень быстро и качественно. Спасибо Вам за то, что даете нам возможность одевать наших деток красиво и недорого:-)
Рекомендую всем.Быстрый выход на связь и оперативная отправка товаров!!!
Все супер! Товар приехал на следующий день, качество радует. Огромное Вам спасибо!
Все позиции подошли, очень красивенькие регланчики. Но только не очень понравился реглан с тачками маквин темно-синий - качество пошива не очень: криво и есть пробелы в строчках,т.е. дырочки
А все остально - супер!!