Выходные и после 18:00 связь через вайбер 0970171819
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
Киев, Украина
Кидди Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Корзина
Отзывы о компании Кидди маркет
Юдита В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрей
Отлично
Все очень бистро и качественно. Приятно иметь дело с такими продавцами.
Юдита В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прошло быстро и оперативно. Всем рекомендую. Спасибо!!!
балбасенко татьяна
Хорошо
Татьяна В.
Отлично
Спасибо огромное,получила толстовку все супер.Очень быстро связались.
Юлія Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все замечательно. Качество товара отличное. Моментальный выход на связь.
Оксана Бондаренко
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Вам за все))) Доставили быстренько, лосины хорошие, цена суперская - это все, что нужно покупателю ))) Побольше Вам продаж и хороших покупателей ;)
Ірина Л.
Отлично
Всем рекомендую. Продавец вежливый и компетентный. Отношение приятное после сделки. Все прошло быстро и оперативно. Побольше таких продавцов. Большое спасибо и хороших Вам продаж.
Эльвира Ш.
Отлично
Спасибо за рубашку .Очень ответственная и оперативная работа компании.От сделки только хорошие впечатления.
Алла Ш.
Отлично
В очередной раз заказывала вещи.Светлана -большая умница!!!!!Помогла подобрать товар,помогла с размерами.Обслуживание на высшем уровне!!!!Цены радуют!!!Товар качественный.Не подошли лосины-размер(по моей вине)-без проблем договорились на обмен.Порадовала скидка на заказ!!!Будем заказывать еще.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Все очень бистро и качественно. Приятно иметь дело с такими продавцами.
Все прошло быстро и оперативно. Всем рекомендую. Спасибо!!!
Спасибо огромное,получила толстовку все супер.Очень быстро связались.
Все замечательно. Качество товара отличное. Моментальный выход на связь.
Спасибо Вам за все))) Доставили быстренько, лосины хорошие, цена суперская - это все, что нужно покупателю ))) Побольше Вам продаж и хороших покупателей ;)
Всем рекомендую. Продавец вежливый и компетентный. Отношение приятное после сделки. Все прошло быстро и оперативно. Побольше таких продавцов. Большое спасибо и хороших Вам продаж.
Спасибо за рубашку .Очень ответственная и оперативная работа компании.От сделки только хорошие впечатления.
В очередной раз заказывала вещи.Светлана -большая умница!!!!!Помогла подобрать товар,помогла с размерами.Обслуживание на высшем уровне!!!!Цены радуют!!!Товар качественный.Не подошли лосины-размер(по моей вине)-без проблем договорились на обмен.Порадовала скидка на заказ!!!Будем заказывать еще.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Очень интересует вопрос,а почему удален отзыв?