Выходные и после 18:00 связь через вайбер 0970171819
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (завтра, 26.06)
Киев, Украина
Кидди Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Корзина
Отзывы о компании Кидди маркет
Екатерина С.
Отлично
Отличный костюмчик,всё понравилось,с размером разобрались.
Юлія Я.
Отлично
Наталия С.
Отлично
Я довольна обслуживанием компании, и также товаром. Связались со мной в течении дня, оперативно (в день получения от меня денег) выслали товар.Я заказывала капри- все как на картинке, размер подошел, благодарю . Рекомендую всем этого продавца.
Оля Б.
Отлично
Анна С.
Отлично
Єлена З.
Отлично
Одежки симпатичненькие и хорошего качества (рассчитаны на худеньких деток, так что пухликам лучше брать на размер побольше), есть описание замеров одежды и можно обсудить в тел. режиме с менеджером - приятная, внимательная, помогла окончательно определиться с размером. Оперативно связались со мной и сразу после оплаты отправили заказ. Рекомендую))
Роман А.
Отлично
хорошие футболочки с наклейками
Виктория Я.
Отлично
я очень довольно,спасибо огромное,работаете оперативно,всем советую)))
Юлия М.
Отлично
Олеся П.
Отлично
спасибо за быстроту, ребенок донимал, пока не получили посылку .
Отличный костюмчик,всё понравилось,с размером разобрались.
Я довольна обслуживанием компании, и также товаром. Связались со мной в течении дня, оперативно (в день получения от меня денег) выслали товар.Я заказывала капри- все как на картинке, размер подошел, благодарю . Рекомендую всем этого продавца.
Одежки симпатичненькие и хорошего качества (рассчитаны на худеньких деток, так что пухликам лучше брать на размер побольше), есть описание замеров одежды и можно обсудить в тел. режиме с менеджером - приятная, внимательная, помогла окончательно определиться с размером. Оперативно связались со мной и сразу после оплаты отправили заказ. Рекомендую))
хорошие футболочки с наклейками
я очень довольно,спасибо огромное,работаете оперативно,всем советую)))
спасибо за быстроту, ребенок донимал, пока не получили посылку .
Спасибо вам!!! носите с удовольствием!!!