Выходные и после 18:00 связь через вайбер 0970171819
Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)
Киев, Украина
Кидди Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Корзина
Отзывы о компании Кидди маркет
Оксана Д.
Отлично
Качество вещей на высшем уровне.Спасибо.Буду заказывать еще.
Комментарий продавца
И вам огромное спасибо. Мне очень приятно, что вам все понравилось. Обращайтесь еще будем рады вам помочь
Яна Т.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за покупку, обращайтесь еще будем очень рады.
леонид м.
Хорошо
быстро доставили товар и недорого и все хорошо, короче рекомендую всем.
Комментарий продавца
Мне очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будем очень рады и дальше с вами сотрудничать.
Светлана
Отлично
Заказывала детские трусики и повязки.Качество супер.Заказ был доставлен вовремя.
Комментарий продавца
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Андрей
Отлично
Отлично. Компания работает хорошо. Быстро связались, быстро отправили.Хорошее качество.Меня все устриавает ! Удачи вам!
Комментарий продавца
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Дария П.
Отлично
После заказа со мной быстро связались - в течении полу часа и на второй день я получила заказ! Компания работает очень хорошо, но немного невнимательно отнеслись к размеру - я заказала шапочку 46, а мне прислали на размер больше. Менять не стали - немного ушили. Поэтому акцентируйте внимание на размере!
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв. рады что вы остались довольны. шапочки идут в универсальном размер 46-50, о чем написано в описании
Богдана Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Работой компании довольна. Полученным товаром была не очень довольна, потому что, по моим меркам, он не соответствовал описанию, но продавец охотно пошла навстречу, предложила замену, и, доплатив, я получила желаемый товар. Спасибо за хорошую работу.
Комментарий продавца
Спасибо Вам за Ваш заказ,очень рады,что Вам все понравилось.
Светличная Татьяна
Отлично
Комментарий продавца
Носите с удовольствием,будем рады сотрудничеству
Светлана С.
Отлично
Заказывала гольфики, сапожки и штанишки. Позвонили быстро, отравили в тот же день.Осталась довольна всем. Буду и дальше заказывать у вас. Спасибо
Комментарий продавца
Очень рады,что Вам понравилось.Носите с удовольствием.Будем рады сотрудничеству
Покупатель
Отлично
Обслужили качественно, быстро. Так держать! Побольше вам благодарных клиентов и процветания вашему инт-магазину!
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв,носите с удовольствием.Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Качество вещей на высшем уровне.Спасибо.Буду заказывать еще.
И вам огромное спасибо. Мне очень приятно, что вам все понравилось. Обращайтесь еще будем рады вам помочь
Спасибо за покупку, обращайтесь еще будем очень рады.
быстро доставили товар и недорого и все хорошо, короче рекомендую всем.
Мне очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будем очень рады и дальше с вами сотрудничать.
Заказывала детские трусики и повязки.Качество супер.Заказ был доставлен вовремя.
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Отлично. Компания работает хорошо. Быстро связались, быстро отправили.Хорошее качество.Меня все устриавает ! Удачи вам!
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
После заказа со мной быстро связались - в течении полу часа и на второй день я получила заказ! Компания работает очень хорошо, но немного невнимательно отнеслись к размеру - я заказала шапочку 46, а мне прислали на размер больше. Менять не стали - немного ушили. Поэтому акцентируйте внимание на размере!
Спасибо за ваш отзыв. рады что вы остались довольны. шапочки идут в универсальном размер 46-50, о чем написано в описании
Работой компании довольна. Полученным товаром была не очень довольна, потому что, по моим меркам, он не соответствовал описанию, но продавец охотно пошла навстречу, предложила замену, и, доплатив, я получила желаемый товар. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо Вам за Ваш заказ,очень рады,что Вам все понравилось.
Носите с удовольствием,будем рады сотрудничеству
Заказывала гольфики, сапожки и штанишки. Позвонили быстро, отравили в тот же день.Осталась довольна всем. Буду и дальше заказывать у вас. Спасибо
Очень рады,что Вам понравилось.Носите с удовольствием.Будем рады сотрудничеству
Обслужили качественно, быстро. Так держать! Побольше вам благодарных клиентов и процветания вашему инт-магазину!
Спасибо большое за отзыв,носите с удовольствием.Будем рады дальнейшему сотрудничеству.