Вихідні та після 18:00 зв'язок через вайбер 0970171819
Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:30 найближчого робочого дня (завтра, 26.06).
Київ, Україна
Кідді Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Кошик
Відгуки про компанію Кідді маркет
Юлія М.
Відмінно
Магазинчик - супер! Качество одежки на высшем уровне да и цена приятно удивляет))) спасибо за то, что вы есть! Буду и далее делать у вас заказы.
Людмила Н.
Відмінно
Всё отлично, и вещи и отношение к клиенту.Большое спасибо!Удачи вам!
Ирина И.
Відмінно
Замечательный продавец,связались через пол часа, все прошло без проблем ! Спасибо Вам !
Владимир Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо.Удачи Вам и процветания!!!
Наталья М.
Відмінно
Очень хороший магазин. Все очень быстро и качественно. Спасибо Вам за то, что даете нам возможность одевать наших деток красиво и недорого:-)
Владимир Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую всем.Быстрый выход на связь и оперативная отправка товаров!!!
Инна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана Д.
Добре
Партнер
Відмінно
Все супер! Товар приехал на следующий день, качество радует. Огромное Вам спасибо!
Маргарита О.
Відмінно
Все позиции подошли, очень красивенькие регланчики. Но только не очень понравился реглан с тачками маквин темно-синий - качество пошива не очень: криво и есть пробелы в строчках,т.е. дырочки А все остально - супер!!
Магазинчик - супер! Качество одежки на высшем уровне да и цена приятно удивляет))) спасибо за то, что вы есть! Буду и далее делать у вас заказы.
Всё отлично, и вещи и отношение к клиенту.Большое спасибо!Удачи вам!
Замечательный продавец,связались через пол часа, все прошло без проблем ! Спасибо Вам !
Спасибо.Удачи Вам и процветания!!!
Очень хороший магазин. Все очень быстро и качественно. Спасибо Вам за то, что даете нам возможность одевать наших деток красиво и недорого:-)
Рекомендую всем.Быстрый выход на связь и оперативная отправка товаров!!!
Все супер! Товар приехал на следующий день, качество радует. Огромное Вам спасибо!
Все позиции подошли, очень красивенькие регланчики. Но только не очень понравился реглан с тачками маквин темно-синий - качество пошива не очень: криво и есть пробелы в строчках,т.е. дырочки
А все остально - супер!!