Вихідні та після 18:00 зв'язок через вайбер 0970171819
Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:30 найближчого робочого дня (сьогодні).
Київ, Україна
Кідді Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Кошик
Відгуки про компанію Кідді маркет
Оксана Д.
Відмінно
Качество вещей на высшем уровне.Спасибо.Буду заказывать еще.
Коментар продавця
И вам огромное спасибо. Мне очень приятно, что вам все понравилось. Обращайтесь еще будем рады вам помочь
Яна Т.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за покупку, обращайтесь еще будем очень рады.
леонид м.
Добре
быстро доставили товар и недорого и все хорошо, короче рекомендую всем.
Коментар продавця
Мне очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будем очень рады и дальше с вами сотрудничать.
Светлана
Відмінно
Заказывала детские трусики и повязки.Качество супер.Заказ был доставлен вовремя.
Коментар продавця
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Андрей
Відмінно
Отлично. Компания работает хорошо. Быстро связались, быстро отправили.Хорошее качество.Меня все устриавает ! Удачи вам!
Коментар продавця
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Дария П.
Відмінно
После заказа со мной быстро связались - в течении полу часа и на второй день я получила заказ! Компания работает очень хорошо, но немного невнимательно отнеслись к размеру - я заказала шапочку 46, а мне прислали на размер больше. Менять не стали - немного ушили. Поэтому акцентируйте внимание на размере!
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв. рады что вы остались довольны. шапочки идут в универсальном размер 46-50, о чем написано в описании
Богдана Б.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Работой компании довольна. Полученным товаром была не очень довольна, потому что, по моим меркам, он не соответствовал описанию, но продавец охотно пошла навстречу, предложила замену, и, доплатив, я получила желаемый товар. Спасибо за хорошую работу.
Коментар продавця
Спасибо Вам за Ваш заказ,очень рады,что Вам все понравилось.
Светличная Татьяна
Відмінно
Коментар продавця
Носите с удовольствием,будем рады сотрудничеству
Светлана С.
Відмінно
Заказывала гольфики, сапожки и штанишки. Позвонили быстро, отравили в тот же день.Осталась довольна всем. Буду и дальше заказывать у вас. Спасибо
Коментар продавця
Очень рады,что Вам понравилось.Носите с удовольствием.Будем рады сотрудничеству
Покупець
Відмінно
Обслужили качественно, быстро. Так держать! Побольше вам благодарных клиентов и процветания вашему инт-магазину!
Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв,носите с удовольствием.Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Качество вещей на высшем уровне.Спасибо.Буду заказывать еще.
И вам огромное спасибо. Мне очень приятно, что вам все понравилось. Обращайтесь еще будем рады вам помочь
Спасибо за покупку, обращайтесь еще будем очень рады.
быстро доставили товар и недорого и все хорошо, короче рекомендую всем.
Мне очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будем очень рады и дальше с вами сотрудничать.
Заказывала детские трусики и повязки.Качество супер.Заказ был доставлен вовремя.
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
Отлично. Компания работает хорошо. Быстро связались, быстро отправили.Хорошее качество.Меня все устриавает ! Удачи вам!
Спасибо, вам большое. Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.
После заказа со мной быстро связались - в течении полу часа и на второй день я получила заказ! Компания работает очень хорошо, но немного невнимательно отнеслись к размеру - я заказала шапочку 46, а мне прислали на размер больше. Менять не стали - немного ушили. Поэтому акцентируйте внимание на размере!
Спасибо за ваш отзыв. рады что вы остались довольны. шапочки идут в универсальном размер 46-50, о чем написано в описании
Работой компании довольна. Полученным товаром была не очень довольна, потому что, по моим меркам, он не соответствовал описанию, но продавец охотно пошла навстречу, предложила замену, и, доплатив, я получила желаемый товар. Спасибо за хорошую работу.
Спасибо Вам за Ваш заказ,очень рады,что Вам все понравилось.
Носите с удовольствием,будем рады сотрудничеству
Заказывала гольфики, сапожки и штанишки. Позвонили быстро, отравили в тот же день.Осталась довольна всем. Буду и дальше заказывать у вас. Спасибо
Очень рады,что Вам понравилось.Носите с удовольствием.Будем рады сотрудничеству
Обслужили качественно, быстро. Так держать! Побольше вам благодарных клиентов и процветания вашему инт-магазину!
Спасибо большое за отзыв,носите с удовольствием.Будем рады дальнейшему сотрудничеству.