Кошик
Вихідні та після 18:00 зв'язок через вайбер 0970171819

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:30 найближчого робочого дня (сьогодні).

Київ, Україна
Кідді Маркет
+380 (63) 744-71-55
+380 (97) 017-18-19
Кошик

Відгуки про компанію Кідді маркет

  • Бондарь А.
    Відмінно

    Спасибо большое, заказывала джинсы, кофточку и колготки, все очень понравилось. Посылку отправили в день заказа, все очень быстро

  • Мария М.
    Відмінно

    Впервые делала заказ и в принципе осталась довольна.(есть небольшая погрешность в джинсовых штанишках на флисе, для тех кто еще одевает подгузники маловата посадка, в итоге спинка окажется не совсем одета) Связь моментальная, общение лояльное и впечатления от сделки только позитивные.Заказывать буду еще - это 100%.Рекомендую к сотрудничеству!!!

  • Покупець
    Добре

    получили джинсы,довольны качеством,Светлана спасибо вам большое!

  • Оксана
    Відмінно
  • Светлана
    Відмінно

    Товар соответствует описанию. Заказ выполнили быстро. Спасибо вам большое. будем покупать теперь только у вас. Всем рекомендую.

  • Кравченко Ольга
    Відмінно

    Джинсы утепленные - просто отличные. Колготки на 2 размера больше очень хорошо подошли. Спасибо!

  • Ирина М.
    Відмінно

    Купила ребёнку на осень. Курточка на малыше выглядит также замечательно как на фото. Как покупатель детских вещей могу сказать, что куртка хорошо смоделирована, что сейчас - редкость, молния застёгивается прямо под подбородком, капюшон сидит плотно, можно шапку не одевать.
    Продавец очень внимательная, я успела купить одну из последних. Спасибо!

  • Любов Г.
    Відмінно

    Заказывала с этого сайта первый раз.Связь мгновенная,качество отличное.Очень довольна.Спасибо!Обязательно буду заказывать еще.

  • Лазарь С.
    Відмінно

    Заказывали кофту обманку на девочку. Очень быстро связались подтвердили наличие и размер. Также быстро отправили. Все супер спасибо.

  • Марина А.
    Відмінно

    Добрый день,заказывала в первый раз.Очень оперативно,быстро перезвонили ,грамотно проконсультировали по поводу размеров.Все пришло как на картинке.аккуратно упаковано,все вещи яркие ,красочные.Очень довольна работой магазина.